Новости за Июль 2021 г. / СевТЮЗ

Новости

У каждого своя «Каштанка»

У каждого своя «Каштанка»

Источник: газета "Слава Севастополя" (31.07.2021)   Некоторые актеры считают, что самое страшное в театре—это когда нужно играть спектакль в практически пустом зале. Такое случается. С этим мнением не согласен главный режиссер Тверского ТЮЗа Иван Пачин. Он уверен, что «это жить …

Далее

ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ на мастер-классе от Юлии Клейман "Как писать о театре"

ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ на мастер-классе от Юлии Клейман "Как писать о театре"

В рамках программы "ЭХО БДФ" пройдут занятия, которые помогут научиться находить слова для анализа сценического текста, вскрывать сложные смыслы и не бояться самостоятельно мыслить. Занятия будут интересны журналистам, блогерам, театральным критикам, а также интересующимся театром подросткам. КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО ВОЗРАСТНОЕ …

Далее

1 августа замена спектакля

1 августа замена спектакля

    Уважаемые зрители, просим обратить ваше внимание на изменения в афише АВГУСТА     1 АВГУСТА, в 18:30, вместо НеТрагедии "Бездонное озеро" состоится ПОКАЗ спектакля "ПЕЧОРИН" по роману Михаила Лермонтова «Герой нашего времени», в постановке актера, режиссера, театрального педагога из Петрозаводска Леонида Прокофьева.     Ранее приобретенные …

Далее

ЭХО БДФ близко!

ЭХО БДФ близко!

    Со 2 по 10 августа 2021 года Международный Большой Детский фестиваль впервые покинет столицу и представит лауреатов конкурса 2020 года в рамках программы «ЭХО БДФ» в Севастополе.     Международный Большой Детский фестиваль проводится с 2018 года в рамках реализации федерального партийного …

Далее

Поздравляем с Днем ВМФ России!

Поздравляем с Днем ВМФ России!

    Дорогие сограждане, севастопольцы, друзья! Исторически сложилось так, что День Военно-Морского Флота России отмечается в городе-герое Севастополе как один из самых главных, самых значимых и любимых праздников. Севастополь со времен Екатерины Великой и до наших дней остается неприступной российской твердыней, базой …

Далее