СевТЮЗ примет участие во втором этапе XXVIII Пушкинского театрального фестиваля / Новости / CевТЮЗ
Новости
18 ноября 2021 г.

СевТЮЗ примет участие во втором этапе XXVIII Пушкинского театрального фестиваля

С 14 по 19 декабря в Псковском театре драмы пройдёт второй этап XXVIII Пушкинского театрального фестиваля. В афише – спектакли из Москвы, Санкт-Петербурга, Лесосибирска, Севастополя и Пскова.

    В 2021 году Пушкинский театральный фестиваль проводится в два этапа. Со 2 по 12 сентября в Пскове представили первую часть программы. Декабрьская афиша состоит из шести названий. Откроется второй этап фестиваля 14 декабря спектаклем Кирилла Вытоптова «Барышня-крестьянка. Вариации» (РАМТ) по повести Пушкина.

    17 декабря Севастопольский театр юного зрителя покажет спектакль Яны Туминой «Нос» по повести Гоголя.

— В этом году программу собирали не по заявкам, а точечно, ориентируясь на звучание того или иного спектакля в театральном пространстве страны. Именно поэтому мы получили это приглашение. Для нас почетно оказаться среди серьезных взрослых театральных коллективов. Само участие в этом фестивале — награда, — рассказал  директор Севастопольского ТЮЗа Андрей Маймусов.

Ближайшие показы трагической буффонады в Севастополе пройдут 25 и 26 НОЯБРЯ, в 18:30. Билеты можно приобрести онлайн на сайте СевТЮЗ.рф или в кассе театра, просп. Гагарина, 16. Спектакль участвует в программе Пушкинская карта ‼ Обязательно покажите свой паспорт администратору, если ваш билет приобретен по Пушкинской карте‼
 

НАПОМИНАЕМ!
👉ДОПУСК В ТЕАТР СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГРАЖДАН ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ только при наличии документа, удостоверяющего личность и QR-кода или сертификата о прохождении вакцинации, или QR-кода или сертификата о перенесенном в последние 6 месяцев заболевании, или медицинской справки о противопоказаниях к вакцинации и отрицательным ПЦР-тестом, который получен не позднее 72 часов.
Действуют меры по соблюдению обязательного масочного режима при нахождении в театре.

‼ПОСЕЩЕНИЕ СПЕКТАКЛЕЙ ДЕТЬМИ ОСТАЕТСЯ НЕИЗМЕННЫМ‼

Поделиться

Ещё новости