Новости за Ноябрь 2018 г. / СевТЮЗ

Новости

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА!

Сегодня мы поздравляем с Днём рождения актрису, режиссёра и хореографа нашего театра Ирину Плескачеву! Ирина сыграла в театре более тридцати ролей, поставила более десятка спектаклей как режиссёр и более двух десятков - как хореограф-постановщик. Мы желаем Ирине здоровья и ещё …

Далее

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЛАДИМИРА СОЛОВЬЕВА С  ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЛАДИМИРА СОЛОВЬЕВА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

 18 ноября - день рождения у замечательного артиста нашего театра. Владимир Соловьев -актер, обладающий невероятным многогранным талантом. Ему подвластны любые персонажи. Хотим пожелать Владимиру крепкого здоровья, новых ролей и вдохновения. Поздравить Владимира Соловьева лично у зрителей будет возможность уже сегодня …

Далее

НА СПЕКТАКЛЬ "АСЯ" БИЛЕТОВ НЕТ!

НА СПЕКТАКЛЬ "АСЯ" БИЛЕТОВ НЕТ!

Уважаемые зрители! Сообщаем, на премьеру Севастопольского ТЮЗа 17 и 18 ноября -спектакль "Ася" -билетов нет!

Далее

ВЕЛИКИЙ ПИСАТЕЛЬ ЗЕМЛИ РУССКОЙ!

ВЕЛИКИЙ ПИСАТЕЛЬ ЗЕМЛИ РУССКОЙ!

9 ноября 2018 года поклонники русской литературы во всем мире отмечают 200-летие со дня рождения великого писателя – Ивана Сергеевича Тургенева. Севастопольский театр юного зрителя принимает в праздновании самое деятельное участие. В театре – самые что ни на есть тургеневские …

Далее

«Веселые гномы и Бука»: вторая жизнь любимого спектакля

«Веселые гномы и Бука»: вторая жизнь любимого спектакля

В Севастопольском театре юного зрителя вновь появился Бука! Полюбившуюся многим юным театралам сказку-игру по пьесе Михаила Супонина о веселых гномах в постановке режиссера Ольги Ясинской публика увидела обновленной и с повеселевшим названием. Вторая жизнь Буки и веселых гномов началась многообещающе: …

Далее