Юные художники – пришло время творить! / Новости / CевТЮЗ
Новости
3 мая 2022 г.

Юные художники – пришло время творить!

    Хотите, чтобы рисунок вашего ребёнка стал открыткой VI Всероссийского фестиваля театрального искусства для детей «Сказочное королевство»? Тогда эта информация для вас!

    С 22 апреля по 13 мая СевТЮЗ проводит творческий Конкурс рисунков для детей в возрасте от 5 до 10 лет.

    Нарисуйте свое «Сказочное королевство» на листе бумаги формата А4*. Каким оно может быть на ваш взгляд? Вдохновение ищите в официальной группе фестиваля Вконтакте — https://vk.com/skazkorolsev Отсканируйте готовую работу или сделайте качественную фотографию. Пришлите ее на эл. адрес sevtyuzart@mail.ru. В письме укажите название рисунка, если таковое есть, а также имя, фамилию и возраст юного художника. На Конкурс принимается не более трех работ от одного участника.

ПРИЕМ РАБОТ ЗАВЕРШИТСЯ 13 МАЯ!

    ЛУЧШИЕ ХУДОЖНИКИ, по мнению жюри, будут отмечены пригласительным билетом в театр. Рисунок ПОБЕДИТЕЛЯ Конкурса будет обработан и станет фирменной открыткой фестиваля «Сказочное королевство», который пройдет в Севастополе с 1 по 7 июня 2022г.

    *Работы, выполненные в специализированных программах, на Конкурс НЕ принимаются.

Поделиться

Ещё новости

СевТЮЗ готов раскрыть тайны премьеры на открытых уроках в школах
16 апреля 2024 г.

СевТЮЗ готов раскрыть тайны премьеры на открытых уроках в школах

    В дни майских праздников, посвященных 80-летию со дня освобождения города Севастополя от немецко-фашистских захватчиков и празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, …

Детальнее
Спектакль памяти Героя Советского Союза Марии Байды: "Марусино сердце"
13 апреля 2024 г.

Спектакль памяти Героя Советского Союза Марии Байды: "Марусино сердце"

    Севастопольский ТЮЗ представляет спектакль, посвященный жизни и подвигам Марии Байды – Героя Советского Союза. "Марусино сердце" — это история о силе духа и стойкости, которые …

Детальнее