Друзья, февраль в СевТЮЗе – это месяц тепла и поддержки! Мы активно принимаем участие во второй волне общегородской акции «Тёплое слово», чтобы вместе передать искренние пожелания и душевное тепло нашим защитникам Отечества, находящимся на передовой и в госпиталях.
Сделать это просто: до 12 февраля в фойе Основной сцены и сцены «Океан» вас ждут специальные почтовые ящики «Почты поддержки».
Отдельно хотим подчеркнуть важнейшую роль наших администраторов в этом процессе. Именно они находятся на передовой линии общения с вами и являются главными помощниками в этом добром деле:
- Они — первые, к кому можно обратиться с любыми вопросами об акции.
- Активно информируют всех гостей театра о возможности принять участие в акции.
- С радостью выдают специальные бланки для написания ваших пожеланий.
Особенно ценны открытки и рисунки, сделанные своими руками (рекомендуемый формат А5 или А4 на плотной бумаге). Приносите их — и наши администраторы подскажут, как правильно передать ваше творчество.
Каждое написанное от руки слово – это важный знак внимания, заботы и огромной благодарности. Приходите в театр, обращайтесь к нашим администраторам – и давайте вместе поддержим тех, кто защищает наше спокойствие!
Ждём вас в СевТЮЗе. Ваше тёплое слово может стать самым ценным подарком к 23 февраля – Дню защитника Отечества.


