В СевТЮЗ поздравили с праздником весны! / Новости / CевТЮЗ
Новости
9 марта 2023 г.

В СевТЮЗ поздравили с праздником весны!

    В Международный женский день, 8 марта, в Севастопольском театре юного зрителя все желающие смогли потанцевать на балу у Короля! Все Принцессы, наряженные в пышные платья, грациозно вышагивали по фойе и делали памятные фотографии. А юные Принцы, как и подобает королевским особам, сопровождали их во всех театральных локациях.

Приятным сюрпризом для всех зрителей этого дня стала тематическая программа, которую провели актрисы театра Мария Безродная и Виктория Ильина. Юные зрители успешно ответили на все вопросы викторины, а после, разучили движения танцев королевских особ.

Праздник продолжился просмотром спектакля для всей семьи «Золушка». Зал одарил артистов бурными овациями и криками «Браво»! А в Театральной книги оставил приятные отзывы:

  • Потрясающая современная интерпретация "Золушки"! Хороший актёрский состав, музыкальное сопровождение, тонкий юмор, костюмы. Определенно рекомендую и взрослым, и детям!
    Марина Шу
  • Замечательная история! С ребенком не отрывались от артистов. Современно! Музыкальная история!Галина
  • Золушка — браво!!! Невероятно изысканная, утончённая актриса! В каждой сцене волшебство и сказка. Восторг! Спасибо за погружение в историю детства!
  • Невероятно красивая музыка в спектакле!
    Инна, Варя, Таня
  • Спасибо за спектакль "Золушка"! Очень оригинальная постановка, коротко, но многозначительно. Все характеры яркие и достоверные. Прекрасная музыка, хорошо танцуют.
  • Золушка и пажи выше всяких похвал!!! Ещё хочется отметить прекрасную сыгранность актёров, с первых минут ансамбль. Будем рекомендовать ходить в СевТЮЗ
    Семья Дергуновых

Фотографии дня можно посмотреть в специальном альбоме театральной группы

Поделиться

Ещё новости