СевТЮЗ продолжает работать и ждет гостей / Новости / CевТЮЗ
Новости
2 февраля 2022 г.

СевТЮЗ продолжает работать и ждет гостей

    На основании указа Губернатора города Севастополя от 31.01.2022 № 05-УГ с 4 февраля сокращается заполняемость кинотеатров, театров, домов культуры до 50% (ранее было 70%). Теперь в нашем зрительном зале могут одновременно находиться не более 100 человек. Мы рекомендуем заранее планировать свои сказочные выходные и приобретать билеты уже сейчас.

    В театре юного зрителя всегда рады гостям! Но мы просим вас соблюдать несложные правила: находясь в театре – надевайте маску; при входе в театр подайте руку для измерения температуры бесконтактным способом; обработайте руки санитайзером; соблюдайте социальную дистанцию при нахождении в здании театра.

    Мы призываем вас, дорогие зрители, соблюдать простые меры предосторожности, чтобы остановить распространение короновирусной инфекции. Берегите себя и своих близких.

    До встречи на спектаклях!

Поделиться

Ещё новости

СевТЮЗ готов раскрыть тайны премьеры на открытых уроках в школах
16 апреля 2024 г.

СевТЮЗ готов раскрыть тайны премьеры на открытых уроках в школах

    В дни майских праздников, посвященных 80-летию со дня освобождения города Севастополя от немецко-фашистских захватчиков и празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, …

Детальнее
Спектакль памяти Героя Советского Союза Марии Байды: "Марусино сердце"
13 апреля 2024 г.

Спектакль памяти Героя Советского Союза Марии Байды: "Марусино сердце"

    Севастопольский ТЮЗ представляет спектакль, посвященный жизни и подвигам Марии Байды – Героя Советского Союза. "Марусино сердце" — это история о силе духа и стойкости, которые …

Детальнее