СевТЮЗ примет участие в онлайн фестивале "Крымская весна" / Новости / CевТЮЗ
Новости
16 марта 2021 г.

СевТЮЗ примет участие в онлайн фестивале "Крымская весна"

    С 15 по 21 марта на интернет-площадке Орловского государственного театра для детей и молодежи "Свободный театр" пройдет театральный онлайн фестиваль "Крымская весна". Севастопольский ТЮЗ будет представлен двумя спектаклями.

    "Даже несмотря на то, что гастроли пока под запретом, мы не можем отказать себе в удовольствии продолжать знакомить вас, дорогие зрители, с творчеством театров из других регионов. Тем более, повод-то какой замечательный: семилетняя годовщина вхождения Крыма и Севастополя в состав России", — сообщают организаторы фестиваля на официальном сайте театра teatrorel.ru

    На протяжении семи фестивальных дней зрители смогут увидеть девять разноплановых спектаклей. Севастопольский ТЮЗ представит постановки, наиболее полюбившиеся зрителям: 19 марта, в 15:00, русская народная сказка "Гуси-лебеди", 0+; в 19:00 — спектакль-элегия "Ася" по одноименной повести Ивана Тургенева.

    Посмотреть спектакли, а также принять участие в обсуждениях любой желающий может в группе театра Вконтакте

Поделиться

Ещё новости

СевТЮЗ готов раскрыть тайны премьеры на открытых уроках в школах
16 апреля 2024 г.

СевТЮЗ готов раскрыть тайны премьеры на открытых уроках в школах

    В дни майских праздников, посвященных 80-летию со дня освобождения города Севастополя от немецко-фашистских захватчиков и празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, …

Детальнее
Спектакль памяти Героя Советского Союза Марии Байды: "Марусино сердце"
13 апреля 2024 г.

Спектакль памяти Героя Советского Союза Марии Байды: "Марусино сердце"

    Севастопольский ТЮЗ представляет спектакль, посвященный жизни и подвигам Марии Байды – Героя Советского Союза. "Марусино сердце" — это история о силе духа и стойкости, которые …

Детальнее