С днем рождения, Андрей Михайлович! / Новости / CевТЮЗ
Новости
19 мая 2022 г.

С днем рождения, Андрей Михайлович!

    Щедрый на праздники, яркие краски и солнечный свет май сегодня радует всех театралов Севастополя еще одним замечательным событием — коллеги, родственники, многочисленные друзья со всех уголков огромной России поздравляют с днем рождения директора Севастопольского ТЮЗа Андрея Маймусова.

    Его не зря называют Чародеем! Человек тонко чувствующий перспективу, не боящийся дерзкого эксперимента и принципиальной новизны, прирожденный лидер и руководитель, Маймусов вывел замечательный коллектив СевТЮЗа к новым, впечатляющим уже не только севастопольцев, высотам. Совсем скоро распахнет двери своих зрительных залов VI Всероссийский фестиваль театрального искусства для детей «Сказочное королевство», инициатором проведения которого в свое время стал именно Андрей Маймусов. Трудолюбие, принципиальность, доброжелательность, высокая порядочность, интеллигентность и острый творческий ум — все это Маймусов.

    Дорогой Андрей Михайлович! Пусть Ваши планы претворяются в жизнь, пусть во всех начинаниях Вам сопутствует неизменный успех! Пусть Вас окружают верные друзья и единомышленники, мудрые советчики и деятельные помощники! Будьте здоровы, благополучны и удачливы! Пусть счастье и радость не покидают Вашего дома!

Поделиться

Ещё новости

СевТЮЗ готов раскрыть тайны премьеры на открытых уроках в школах
16 апреля 2024 г.

СевТЮЗ готов раскрыть тайны премьеры на открытых уроках в школах

    В дни майских праздников, посвященных 80-летию со дня освобождения города Севастополя от немецко-фашистских захватчиков и празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, …

Детальнее
Спектакль памяти Героя Советского Союза Марии Байды: "Марусино сердце"
13 апреля 2024 г.

Спектакль памяти Героя Советского Союза Марии Байды: "Марусино сердце"

    Севастопольский ТЮЗ представляет спектакль, посвященный жизни и подвигам Марии Байды – Героя Советского Союза. "Марусино сердце" — это история о силе духа и стойкости, которые …

Детальнее