Приятные подарки продолжаются! / Новости / CевТЮЗ
Новости
21 февраля 2023 г.

Приятные подарки продолжаются!

    Традиционное собрание коллектива сегодня посетили руководители Гагаринского муниципального округа. Было сказано много слов о важности театра в нашей жизни и жизни маленьких севастопольцев, а также прозвучали поздравления в честь юбилея театра от главы муниципалитета Алексея Ярусова:

"Это невероятное достижение - приносить радость, удивление и развлечение зрителям на протяжении всех этих лет, и ваша преданность театральному ремеслу поистине достойна восхищения. От всей души желаю вам захватывающих выступлений, незаурядных постановок и побольше улыбок от восхищенных маленьких зрителей! Продолжайте вдохновлять, развлекать и обогащать жизнь всех, кто познает магию сцены"

    Почетной грамотой Главы Гагаринского муниципального округа города Севастополя за значительный вклад в культурное развитие города, высокие профессиональные достижения в сфере искусства, многолетний добросовестный труд в коллективе, а также в связи с празднованием 35-летия со дня образования "Севастопольского театра юного зрителя" удостоены сотрудники театра:

актриса Виктория Сивачёва
актриса Евгения Липская
актриса Регина Окунева
Ольга Ванчугова, реквизитор
Наталья Зайцева, художник-модельер театрального костюма
заслуженный работник культуры города Севастополя Алексей Майко, художник по свету
Ирина Ракша, начальник бутафорского цеха
Светлана Сторожева, зведующая костюмерной
Ангелина Сторчак, руководитель клубного формирования
Дмитрий Никитин, начальник монтировочного цеха

    В завершении импровизированной церемонии коллективу театра была вручена Благодарность Главы Гагаринского муниципального округа города Севастополя!

    Благодарим главу муниципалитета Алексея Ярусова и заместителя главы Юрия Иванченко за внимание к театру и всестороннюю поддержку инициатив!

    Поздравляем сотрудников с заслуженными наградами!

Поделиться

Ещё новости