Прими участие в «Ночи искусств» в онлайн / Новости / CевТЮЗ
Новости
31 октября 2020 г.

Прими участие в «Ночи искусств» в онлайн

    В 2020 году Всероссийская акция пройдет в формате онлайн. Интернет-пространство безгранично: у любого желающего из любого уголка нашей страны есть возможность стать участником важного культурного события.

    СевТЮЗ подготовил объемную и насыщенную программу. С 1 по 4 ноября на всех Интернет-площадках СевТЮЗа смотрите интерактивный ДЕТЕКТИВНЫЙ СЕРИАЛ «Дело о сказочной пропаже», 6+. На протяжении четырех серий зрители вместе с главным героем будут искать злодея и принимать участие в мастер-классах от профессионалов.

    3 ноября, в 15:00, состоится красочный МАСТЕР-КЛАСС от главного художника театра Татьяны Карасевой, заслуженного деятеля искусств города Севастополя, 0+. Зрители увидят процесс создания макета декораций и эскиза к спектаклю «Мишкины шишки», а также попробуют сделать их своими руками.

    А вечером, в 19:00, пройдет нешуточный «Театральный баттл» - состязание двух команд, составленных из героев спектакля «Лайк или дислайк», 6+. В прямом эфире подписчики познакомятся с персонажами постановки, узнают историю создания спектакля, а также смогут задать вопросы актерам и режиссеру-постановщику.

    Подробную информацию о каждом событии, а также ссылки, вы сможете найти на официальном сайте СевТЮЗ.рф, в наших группах социальных сетей, YouTube-канале.

    Еще больше информации о всероссийской акции «Ночь искусств» в спецпроекте портала «Культура.РФ».

Поделиться

Ещё новости

СевТЮЗ готов раскрыть тайны премьеры на открытых уроках в школах
16 апреля 2024 г.

СевТЮЗ готов раскрыть тайны премьеры на открытых уроках в школах

    В дни майских праздников, посвященных 80-летию со дня освобождения города Севастополя от немецко-фашистских захватчиков и празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, …

Детальнее
Спектакль памяти Героя Советского Союза Марии Байды: "Марусино сердце"
13 апреля 2024 г.

Спектакль памяти Героя Советского Союза Марии Байды: "Марусино сердце"

    Севастопольский ТЮЗ представляет спектакль, посвященный жизни и подвигам Марии Байды – Героя Советского Союза. "Марусино сердце" — это история о силе духа и стойкости, которые …

Детальнее