Преемственность поколений, ценностей, традиций / Новости / CевТЮЗ
Новости
12 апреля 2024 г.

Преемственность поколений, ценностей, традиций

    Севастопольский театр юного зрителя с 7 по 19 мая приглашает гостей и жителей города на спектакли, посвященные 80-летию со дня освобождения города Севастополя от немецко-фашистских захватчиков и празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.. В афише постановки, рассказывающие о величии России, ее героических защитниках, гениальных полководцах и дальновидных правителях: «Суворов – наука побеждать», «Вкус медной проволоки», «Маленькие звери на большой войне», «Морской праздник в Севастополе». А также две премьеры – «Марусино сердце» о Герое Советского Союза Марие Байде и «Сашка» по одноименной повести Вячеслава Кондратьева.

    СевТЮЗ стремится показать региональный и историко-краеведческий материал, чтобы зритель любого возраста мог узнать чуточку больше о нашем любимом городе и истории Отечества. Каждый спектакль – это возможность найти ответы на интересные вопросы и найти ориентиры в современном мире.

    Постановки подойдут для просмотра всей семьей. Трудно даже представить человека, который останется равнодушным к происходящему на сцене.

    Билеты на сайте СевТЮЗ.рф или в кассе театра: просп. Гагарина, 16. Принимаем оплату Пушкинской картой. Групповые заявки принимаются по номеру: +7 978 787-21-86, Ирина; +7 (978) 33-33-707, касса театра.

Поделиться

Ещё новости