Правила посещения Севастопольского театра юного зрителя! / Новости / CевТЮЗ
Новости
13 октября 2021 г.

Правила посещения Севастопольского театра юного зрителя!

    Уважаемые зрители, просим обратить внимание на информацию о посещении Севастопольского театра юного зрителя!

    На основании УКАЗА Губернатора города Севастополя «О внесении изменений в Указ Губернатора города Севастополя от 17.03.2020 № 14-УГ «О введении на территории города Севастополя режима повышенной готовности» С 15 ОКТЯБРЯ 2021 ГОДА ДОПУСК В ТЕАТР СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГРАЖДАН ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПРИ НАЛИЧИИ ОДНОГО ИЗ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ:

  • сертификата (медицинской справки) о прохождении вакцинации COVID-2019, или QR-кода о прохождении вакцинации, полученного с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг,
  • справки, выданной медицинской организацией, о результатах исследования на наличие иммуноглобулина UgG к COVID-2019 в диапазоне положительных референсных значений применительно к тест-системе, использованной при проведении указанного исследования. СРОК ДЕЙСТВИЯ СПРАВКИ – не более 60 дней с даты выдачи,
  • сертификата (медицинской справки) о перенесенном заболевании COVID-2019, или QR-кода о перенесенном заболевании, полученного с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг. СРОК ДЕЙСТВИЯ – шесть месяцев после выздоровления,
  • справки об отрицательных результатах лабораторного исследования COVID-2019 методом ПЦР (СРОК ДЕЙСТВИЯ – не более семи дней с даты проведения исследования).
  • Помимо одного из указанного выше медицинского документа, ЗРИТЕЛЮ НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТ, для удостоверения личности.

    ПОСЕЩЕНИЕ СПЕКТАКЛЕЙ ДЕТЬМИ ОСТАЕТСЯ НЕИЗМЕННЫМ.

    При несоблюдении данных правил администрация театра в праве обязать посетителя покинуть закрытое театральное помещение без возврата средств за билет.

    Дорогие зрители! Мы надеемся на ваше понимание и соблюдение всех установленных правил. В театре выполняются все меры, рекомендованные Роспотребнадзором: сотрудники работают в средствах индивидуальной защиты органов дыхания, на входе в фойе проверяется температура и вы можете воспользоваться санитайзером. Если по какой-то причине у вас не оказалось медицинской маски, мы с радостью выдадим ее вам.

    Сдать или обменять билет вы можете в соответствии с «Правилами продажи и возврата билетов СевТЮЗа»: обратившись в кассу театра, просп. Гагарина, 16; если покупка совершалась онлайн – обратитесь с эл.письмом к билетному оператору.

    Если у вас остались вопросы, мы с радостью ответим на них в личных сообщениях одного из профилей (Вконтакте, Instagram, Facebook) или по Whatsapp +7 (978) 726-05-75, главный администратор СевТЮЗа Марина Михайловна Джусь.

До скорой встречи в театре!

Поделиться

Ещё новости