Подарки для юных театралов: в севастопольском ТЮЗе стартовал новый проект / Новости / CевТЮЗ
Новости
16 сентября 2020 г.

Подарки для юных театралов: в севастопольском ТЮЗе стартовал новый проект

Источник: телеканал НТС (15.09.2020)

 

    В ТЮЗе готовят подарки для самых преданных юных любителей театрального искусства. Всем зрителям предлагают принять участие в новом интерактиве. Теперь, придя на любой спектакль, в подарок можно получить яркую настольную игру. А далее – заполнять её специальными наклейками. Их тоже выдают в обмен на билет на любую постановку из репертуара Театра юного зрителя.

МАРИНА ДЖУСЬ, главный администратор Севастопольского Театра юного зрителя: «Мы очень любим наших юных зрителей, и для того, чтобы в памяти у них осталось как можно больше от посещения театра, мы сделали эту игру, интегрировав в неё иллюстрации из наших спектаклей. Чтобы с ними осталась сказка, даже когда они выйдут из зрительного зала нашего театра».

    Получить наклейки также можно, приняв участие в различных проектах театра, купив торт в торговой сети «Медоборы» или посетив каток развлекательного центра «Муссония». Всех участников игры ждут небольшие подарки и сюрпризы. А те, кто до в ближайшие 2 месяца успеют собрать все 9 наклеек, поборются за главные призы – гироскутер, электросамокат и снегокат.

    Подробнее о проекте вы можете прочитать ЗДЕСЬ!

Поделиться

Ещё новости

СевТЮЗ готов раскрыть тайны премьеры на открытых уроках в школах
16 апреля 2024 г.

СевТЮЗ готов раскрыть тайны премьеры на открытых уроках в школах

    В дни майских праздников, посвященных 80-летию со дня освобождения города Севастополя от немецко-фашистских захватчиков и празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, …

Детальнее
Спектакль памяти Героя Советского Союза Марии Байды: "Марусино сердце"
13 апреля 2024 г.

Спектакль памяти Героя Советского Союза Марии Байды: "Марусино сердце"

    Севастопольский ТЮЗ представляет спектакль, посвященный жизни и подвигам Марии Байды – Героя Советского Союза. "Марусино сердце" — это история о силе духа и стойкости, которые …

Детальнее