К нашей виртуальной выставке присоединяется ещё одна театральная семья - артисты СевТЮЗа Сергей и Регина Окуневы с сыном Данилом.
Возможно, на наших глазах формируется настоящая театральная династия: Данил мечтает стать артистом, и родители активно его поддерживают, прививают любовь к искусству и передают свои знания.
Сергей вспоминает: «Самым счастливым человеком я стал, когда появился мой сын, моя любовь. Я понял, как же это прекрасно быть отцом, когда он впервые взял мой палец и сжал его в своей крошечной ручке. Это счастье не описать словами. Сейчас моему сыну уже 10 лет и мы с ним самые настоящие друзья. Он наша гордость, наша любовь и наша вселенная!»
Семейные ценности и традиции в семье Окуневых взращиваются уже не одно поколение. Регина отмечает, что с детства и она и Сергей были окружена любовью и заботой и поэтому поддержка родных – самое важное в их жизни: «У нас огромная и прекрасная семья и для нас это самое больше богатство. Прошло уже много лет с момента, когда была сделана эта фотография, но мы всё равно стараемся собираться все вместе хотя бы раз в год, чтобы навестить нашего прадедушку. Приезжаем из разных городов в наш родной Ульяновск, чтобы снова окунуться в атмосферу тепла и уюта, забыть обо всех проблемах и просто наслаждаться общением с дорогими людьми. Это так важно - обнять каждого и побыть вместе. У нашего прадедушки 3 внучки, 2 внука, 3 правнучки и правнук, наш сын. Вот такое больше богатство у нашей семьи!»
Фото из личного архива семьи Окуневых


