Нормы ГТО сданы на отлично! / Новости / CевТЮЗ
Новости
1 мая 2022 г.

Нормы ГТО сданы на отлично!

    На летней эстраде Приморского бульвара "Ракушка" 1 мая чествовали победителей и призёров Спартакиады, приуроченной ко Дню солидарности трудящихся, также победителей и призеров Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди госслужащих.

    32 команды, более 300 желающих показать свои спортивные навыки. В числе участников выступила команда Департамента культуры города Севастополя, в состав участников которой вошел артист Севастопольского театра юного зрителя Игорь Ливенцов. Он выступал под номером 248.

Как признался сам Игорь для таких соревнований нужны ежедневные тренировки:
Команда была задорная. Каждый подбадривал друг друга, ведь всегда важна поддержка. Лично для меня был сложен бег на дистанцию 3 км. В таком мероприятии важно не навредить себе и своему здоровью. Поэтому готовиться нужно к таким соревнованиям заранее. С набега трудно выполнять нормативы.

    🥈 В личном зачете Игорь занял II место, группа VIII ступени (нормы ГТО для мужчин 40-49 лет)

    🏆 Победителями фестиваля ГТО среди госслужащих и трудовых коллективов от лица Севастополя в общекомандном зачёте стал Департамент культуры! Общая сумма баллов составила 1872.

    Поздравляем Департамент культуры и рады, что вклад в неё внес наш артист Игорь Ливенцов!

Поделиться

Ещё новости

СевТЮЗ готов раскрыть тайны премьеры на открытых уроках в школах
16 апреля 2024 г.

СевТЮЗ готов раскрыть тайны премьеры на открытых уроках в школах

    В дни майских праздников, посвященных 80-летию со дня освобождения города Севастополя от немецко-фашистских захватчиков и празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, …

Детальнее
Спектакль памяти Героя Советского Союза Марии Байды: "Марусино сердце"
13 апреля 2024 г.

Спектакль памяти Героя Советского Союза Марии Байды: "Марусино сердце"

    Севастопольский ТЮЗ представляет спектакль, посвященный жизни и подвигам Марии Байды – Героя Советского Союза. "Марусино сердце" — это история о силе духа и стойкости, которые …

Детальнее