Наши дорогие и любимые зрители! / Новости / CевТЮЗ
Новости
6 октября 2020 г.

Наши дорогие и любимые зрители!

    Севастопольский ТЮЗ призывает каждого из вас проявлять гражданскую сознательность и соблюдать меры санитарной безопасности, без которых сегодня нам никак не обойтись.

    Пожалуйста, не забывайте брать с собой в театр медицинскую маску и перчатки. В случае необходимости не стесняйтесь попросить индивидуальные средства защиты у администраторов в фойе.

    Не проходите мимо санитайзера, который установлен прямо у входа в помещение театра. Обработайте дезинфецирующим средством свои руки и руки вашего ребенка. В уборных вы всегда сможете найти мыло и одноразовые бумажные полотенца.

    Перед началом спектакля и в антракте клининговой службой обрабатываются все поверхности театра.

    Непрерывно, 24/7 в театре работают рецеркуляторы - специальные установки для обеззараживания воздуха. Уф-излучение позволяет избавить воздух от возбудителей распространённых заболеваний.

    Мы заботимся о том, чтобы вы использовали только чистый воздух.

    Убедительно просим вас оставаться дома, если вы ощущаете недомогание. Берегите себя и своих близких, а мы будем ждать встречи с вами столько, сколько потребуется.

    По вопросам бронирования или замены билетов обращайтесь к главному администратору Марине Михайловне Джусь, тел. +7 (978) 726 05 75.

    Для нас очень важно, чтобы наши зрители, актеры и сотрудники театра были здоровы. Будьте внимательны к себе и окружающим.

    До встречи в театре!

Поделиться

Ещё новости