Наш большой театральный гороскоп / Новости / CевТЮЗ
Новости
29 декабря 2019 г.

Наш большой театральный гороскоп

Только не говорите, что не читаете гороскопы! Их читают все, так как желание приподнять завесу и заглянуть в будущее непреодолимо. Другое дело, верить предсказаниям или нет. Наш театральный гороскоп для зрителей отличается исключительной точностью. И каждый из вас сам сможет в этом убедиться! Во-первых, само посещение театра — праздник, во-вторых, в 2020 году репертуар СевТЮЗа значительно расширится за счет долгожданных премьер, и наши зрители смогут пополнить запас своих ярких впечатлений и положительных эмоций.

    ОВЕН (21.03. — 19.04.). Известно, что представители этого знака, большие и маленькие, отличаются упрямством. Поэтому особую удачу Овнам принесет просмотр спектакля «Осторожно, дети!» Никакое упрямство не выручит того, кто не знает и не соблюдает Правила дорожного движения! И это касается не только юных пешеходов, но и взрослых автолюбителей. А еще это просто очень веселый спектакль, полный шуток, смеха и музыки. А Овны любят хорошо посмеяться!

    ТЕЛЕЦ (20.04. — 20. 05.). Говорят, что Тельцы бедноваты на романтику. Это не так! Думаем, что особая удача в наступающем году достанется тем из них, кто посмотрит спектакль «Гадкий котенок». Восхитительная корова Ласточка, персонаж этой чудесной  и мудрой сказки, — милейшее существо с трепетной и нежной душой — может стать вашим «талисманом» в наступающем году.

    БЛИЗНЕЦЫ (21.05. — 20.06.). Если где-то и возможны варианты, только не в этом случае. Ничто так не подходит Близнецам, как сказочный спектакль «Гуси-лебеди»! Во-первых, эти милые птички летают неразрывной парой, во-вторых (откроем вам маленькую тайну), режиссер-постановщик этого яркого и динамичного спектакля по гороскопу именно Близнецы!

    РАК (21.06. — 22.07.). Считается, что классические Раки добры, милы и несколько ленивы. Можно не сомневаться, что представителям этого знака особую удачу принесет просмотр спектакля «Обломов» по роману Ивана Гончарова. Заглавный герой и книги, и постановки вызывает безусловную симпатию, что позволяет предположить: а не Рак ли он по гороскопу?

    ЛЕВ (23. 07. — 22. 08.). Удивительно повезло представителям этого знака!  Малышам полезно будет посмотреть сказку «Инопланетенок», в числе персонажей которой имеется Львенок. А ребятам постарше и взрослым зрителям наш гороскоп рекомендует к просмотру фантастически красивый спектакль «Хозяйка Медной горы» по уральским сказам Павла Бажова. Почему? Да ведь Львами по натуре могут быть не только мужчины!

    ДЕВА (23. 08. — 22. 09.). Для зрителей, появившихся на свет под знаком Девы, афиша нашего театра приготовила такие надежные «амулеты», как спектакли «Ася» по повести Ивана Тургенева и «Загадка Полесья» по повести Александра Куприна. Много света, музыки, искренности и настоящего чуда! Девам этого иногда так не хватает в суете серых будней! 

    ВЕСЫ (23. 09. — 22. 10). Колеблющимся, неустойчивым, склонным к рефлексии представителям знака Весов непременно нужно посмотреть спектакль «Варшавская мелодия» по ставшей классической пьесе Леонида Зорина. Филигранно-точная игра артистов, утонченная и мудрая постановка, психологическая достоверность того, что происходит на сцене, — все это доставит Весам не только удовольствие, но и даст щедрую пищу их уму.

    СКОРПИОН (22. 10. — 21. 11.). Не вдаваясь глубоко в особенности сложной и противоречивой натуры Скорпионов, укажем, что лучшим выбором для них будет «Недоросль» великого русского комедиографа XVIII века Дениса Фонвизина! Согласитесь, госпожа Простакова, держащая в страхе всех окружающих, — ну чем не … Без обид! Просто посмотрите чудесный спектакль!

    СТРЕЛЕЦ (22. 11. — 21. 12.). Имеем в репертуаре 100% попадания — «Выстрел»! Совершенно замечательный спектакль «2 х Пушкин = Выстрел + Барышня-крестьянка» по пушкинским произведениям из цикла «Повести Белкина». Можно быть уверенным, что понравится не только Стрельцам!

    КОЗЕРОГ(22.12. — 19. 01.). Ничто так не поспособствует удаче Козерогов, как посещение спектаклей «Сказка о маленьком козлике» и «Кошкин дом»! Если вы скажете, что этот выбор несколько прямолинеен, мы ответим, что он работает с гарантией. Не верите — проверьте!

    ВОДОЛЕЙ (20.01. — 18.02.). Составители гороскопов часто указывают, что Водолеи речисты, предприимчивы и склонны к мистике. Не ошибемся, если назовем в качестве «спектакля-талисмана» для них феерическую комедию «Чичиков» по бессмертной поэме Николая Гоголя «Мертвые души». Кажется, Павел Иванович Чичиков по рождению был именно Водолеем — стоит уточнить!

    РЫБЫ (19.02. — 20.03.) Рожденные под знаком Рыб — люди семейные и чадолюбивые. Им улыбнется удача после просмотра спектакля-фэнтези «Агата возвращается домой» по повести Линор Горалик. Тема семьи, доверия между детьми и их родителями, проблема выбора между тихим добром родного дома и ярким, завлекающим, но лживым и фальшивым злом — все это близко и понятно Рыбам.

    А теперь наш главный СЕКРЕТ: в репертуаре Севастопольского театра юного зрителя НЕТ и НЕ БУДЕТ спектаклей, которые противопоказаны хоть одному их знаков зодиака! Нужно лишь выбирать для себя зрелище сообразно с возрастом и интересами. И тогда ЛЮБОЙ спектакль — детская сказка, школьная классика или произведение современной драматургии — принесет вам настоящее удовольствие. А значит, и счастье. 

Поделиться

Ещё новости