Маленьких севастопольцев ждут на новогодние сказки на каникулах / Новости / CевТЮЗ
Новости
6 января 2022 г.

Маленьких севастопольцев ждут на новогодние сказки на каникулах

Источник: телеканал НТС (31.12.2021)

 

    Маленьких севастопольцев на каникулах ждут на новогодние сказки. Севастопольские театры подготовили яркие и необычные постановки для детей. Театр юного зрителя, Дворец культуры рыбаков и «Подземный Севастополь» приглашают малышей, а также их родителей посетить мир волшебства. Спектакли будут идти все новогодние праздники.

    Сразиться со Змеем Горынычем, Бабой Ягой, слетать на Северный Полюс за самим Дедом Морозом приглашает сказка в Театре юного зрителя. Коллектив подготовил 6 увлекательных постановок, одна из них повествует о том «Как Иванушка за Дедом Морозом летал».

МАРЬЯ ЦАРЕВНА, актриса Театра юного зрителя: «Дорогие друзья Новый год – это не только сказка, но и очень сложный момент для сказочных героев. Например, Иванушка летал за Дедом Морозом, чтобы достигнуть своей цели и жениться на мне, Марье-Царевне. Ребята, приходите, у нас настоящая сказка, настоящее волшебство. Вы сами убедитесь. А вместе с Вами мы зажжём нашу ёлочку-красавицу. До встречи!» 

ДЕД МОРОЗ и СНЕГУРОЧКА: «Дорогие ребята! Мальчики и девочки, а также их родители! Приглашаем вас к нам в театр на новогодние сказки, которые будут идти у нас целые новогодние каникулы. Мы очень-очень ждём наших зрителей на наши самые волшебные, сказочные сказки. Мы подарим вам их в этом году и в новом году, до самого 9 января. Ждём Вас!»

    Для юных зрителей театр подготовил и другие сказки: «День Рождения Снегурочки», «Рождество», «Умка ищет Новый год» и «Ночь перед Рождеством». Впечатления после представлений остаются только положительные.

Поделиться

Ещё новости

СевТЮЗ готов раскрыть тайны премьеры на открытых уроках в школах
16 апреля 2024 г.

СевТЮЗ готов раскрыть тайны премьеры на открытых уроках в школах

    В дни майских праздников, посвященных 80-летию со дня освобождения города Севастополя от немецко-фашистских захватчиков и празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, …

Детальнее
Спектакль памяти Героя Советского Союза Марии Байды: "Марусино сердце"
13 апреля 2024 г.

Спектакль памяти Героя Советского Союза Марии Байды: "Марусино сердце"

    Севастопольский ТЮЗ представляет спектакль, посвященный жизни и подвигам Марии Байды – Героя Советского Союза. "Марусино сердце" — это история о силе духа и стойкости, которые …

Детальнее