ЛЮБИМЫЕ СПЕКТАКЛИ В НОВОМ ПРОСТРАНСТВЕ! / Новости / CевТЮЗ
Новости
30 августа 2022 г.

ЛЮБИМЫЕ СПЕКТАКЛИ В НОВОМ ПРОСТРАНСТВЕ!

    Ни для кого не секрет, что СевТЮЗ и Драматический театр им. Бориса Лавренёва ЧФ РФ дружат и сотрудничают на протяжении многих лет. По многочисленным просьбам мы начинаем показы любимых спектаклей на сцене Театра Флота! Теперь СевТЮЗ еще ближе🎭

    С афишей ближайших показов мы можете ознакомиться здесь и сейчас — под этим постом! 🎭

    А откроет новый проект "Дни СевТЮЗ на сцене Театра Флота" премьерный спектакль "ВКУС МЕДНОЙ ПРОВОЛОКИ" по рассказам Геннадия Черкашина. уже совсем скоро — 13 СЕНТЯБРЯ!

    Дата выбрана нами неслучайно — ведь именно в этот день родился замечательный российский писатель, публицист и журналист, учёный-физик, историк и философ, моряк и общественный деятель, севастополец Геннадий Александрович ЧЕРКАШИН!

    По удивительному совпадению 13 сентября празднует свой день рождения и исполнитель роли маленького Гены Черкашина — Кирилл ПАНИОТОВ. У вас есть возможность не только посмотреть постановку, но и поздравить любимого артиста с праздником.

    28 СЕНТЯБРЯ, в 17:00, впервые на сцене Театра Флота пройдет показ элегии "АСЯ" по повести Ивана Тургенева. Акварельная, светлая и печальная история любви.

    5 ОКТЯБРЯ, в 17:00 — комедия Дениса Ивановича Фонвизина "НЕДОРОСЛЬ". Сюжет, описанный в далекие времена, актуален и по сей день как разоблачение любой лжи, борьбы с несправедливостью, которую непременно венчает торжество добра.

    Билеты на все спектакли можно приобрести на сайте СевТЮЗ.рф. Не забываем про Пушкинскую карту🎫!    ☎ +7 (978) 33-33-707

Поделиться

Ещё новости