Конкурс для самых активных зрителей: «Книга от завлита» / Новости / CевТЮЗ
Новости
13 января 2020 г.

Конкурс для самых активных зрителей: «Книга от завлита»

    Севастопольский театр юного зрителя продолжает свой проект «ШКОЛЬНАЯ ПЯТНИЦА» — показ спектаклей по школьной программе литературы для учащихся города. 

    ОБСУЖДЕНИЯ по окончании спектаклей, в которых принимают участие и зрители, и актеры, и режиссеры востребованы публикой, школьникам приносят большую пользу в изучении литературного материала, расширяют кругозор. Об этом говорят и родители, и педагоги школ. 

    Предлагаем нашим зрителям побороться за СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ от завлита. Популярная книга «Откройте в себе гения» Майкла Дж. Гелба — «Научитесь мыслить, как 10 наиболее выдающихся умов в истории человечества» — украсит вашу домашнюю библиотеку 

    ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ?
Достаточно собрать более семи карточек заведующего литературно-драматургической частью театра Игоря Азарова — и можно рассчитывать на победу Если у кого-то из зрителей окажется одинаковое количество карточек, придется положиться на волю жребия. Карточки завлит будет давать самым активным участникам обсуждений, как после спектакля, так и в социальных сетях. 

    ИТОГИ конкурса мы подведем в мае — к окончанию учебного года.

Поделиться

Ещё новости