«Дневник кота-убийцы» СевТЮЗ покажет на «Zакрытом покаZе» / Новости / CевТЮЗ
Новости
25 августа 2020 г.

«Дневник кота-убийцы» СевТЮЗ покажет на «Zакрытом покаZе»

    Пресс-конференция организаторов, членов жюри и участников открытого фестиваля малых театральных форм «Zакрытый покаZ-XIII» состоялась 24 августа в Доме культуры рыбаков. Севастопольский театр юного зрителя предложит на суд взыскательного жюри и публики премьерный мяузикл «Дневник кота-убийцы» по одноименной книге Энн Файн. Спектакль поставлен в рамках федеральной программы «Театр – детям» режиссером Юлией Каландаришвили (г. Санкт-Петербург).

    Фестиваль не носит конкурсного, состязательного характера. В течение шести вечеров зрители смогут увидеть и составить свое впечатление об актуальных веяниях и течениях в современной драматургии, режиссуре, актерском мастерстве, хореографии и сценографии.

    Приглашаем друзей СевТЮЗа поддержать своих любимых артистов 29 августа, в 18:30. Билет на сайте СевТЮЗ.рф или в кассе театра.

Поделиться

Ещё новости

СевТЮЗ готов раскрыть тайны премьеры на открытых уроках в школах
16 апреля 2024 г.

СевТЮЗ готов раскрыть тайны премьеры на открытых уроках в школах

    В дни майских праздников, посвященных 80-летию со дня освобождения города Севастополя от немецко-фашистских захватчиков и празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, …

Детальнее
Спектакль памяти Героя Советского Союза Марии Байды: "Марусино сердце"
13 апреля 2024 г.

Спектакль памяти Героя Советского Союза Марии Байды: "Марусино сердце"

    Севастопольский ТЮЗ представляет спектакль, посвященный жизни и подвигам Марии Байды – Героя Советского Союза. "Марусино сердце" — это история о силе духа и стойкости, которые …

Детальнее