Четвертый день фестиваля "Сказочное королевство - 2020" / Новости / CевТЮЗ
Новости
22 декабря 2020 г.

Четвертый день фестиваля "Сказочное королевство - 2020"

Как быстро бежит время!😱 Уже ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ Всероссийского фестиваля театрального искусства для детей "Сказочное королевство"🎭

Нажимайте на плей, чтобы узнать, какие спектакли увидим сегодня. Напоминаем, ссылки будут открыты для просмотра 24 часа.

В группах участников еще не разгадана тайна "Сказочных узоров". Станьте первым и получите мешок подарков от Фестиваля, СевТЮЗа и компании "Сквастопольский пряник"

Не забывайте делиться впечатлениями в комментариях! Для каждого участника важна обратная связь. Поддержите актеров и театры! ✨

 

Фестиваль "Сказочное королевство" - 2020 приветствует СЕДЬМОГО участника 👏🏻
Государственный театр юного зрителя Республики Саха (Якутия)

✍🏻 "Камень счастья"
Спектакль «Камень счастья» по легендам народов Севера в Якутском театре юного зрителя поставил режиссер Александр Титигиров.

🎫О ЧЁМ СПЕКТАКЛЬ?
Смелый юноша Хони отправился за Камнем счастья. Чем закончилось его увлекательное, но опасное путешествие? Узнаем совсем скоро, посмотрев постановку "Камень счастья"

⌛ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 50 мин.

Чтобы узнать, как помогли Хони три волшебные пера, нужно дождаться 11 часов⏰ Именно в это время постановка участника фестиваля будет доступна к просмотру по специальной ссылке.
‼ Действие ссылки закончится через 24 часа‼

ССЫЛКА ДЛЯ ПРОСМОТРА: https://youtu.be/WtuClAZqJ5g

 

Фестиваль "Сказочное королевство" - 2020 приветствует ВОСЬМОГО участника 👏🏻
Пермский ТЮЗ

✍🏻 "Сказки про ёжика в тумане"
Сказку Сергея Козлова «Ёжик в тумане» в Пермском театре юного зрителя поставили режиссеры Илья Губин и Михаил Скоморохов.

🎫О ЧЁМ СПЕКТАКЛЬ?
Зрителей ждет спектакль, который будет интересен как детям, так и взрослым. Главная его тема – жизнь в согласии друг с другом, жизнь в мире, жизнь порою неспешная, но от того еще более увлекательная. В том лесу, где живут Ежик и Медвежонок, возможно выловить из реки солнце и луну, увидеть зеленого льва и даже полететь.
«Сказки про Ежика в тумане» - мечта о том, чего в этом мире так не хватает, мечта о другой реальности, которая может стать явью, если мы этого захотим.

⌛ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 1 час 50 мин.

Необходимо дождаться, когда часы покажут 18:30⏰ Именно в это время постановка участника фестиваля будет доступна к просмотру по специальной ссылке.
‼ Действие ссылки закончится через 24 часа‼

ССЫЛКА ДЛЯ ПРОСМОТРА: https://youtu.be/hGLjjzNitpo

Четвертый день работы Всероссийского фестиваля театрального искусства для детей "Сказочное королевство" завершился!

Уверены, вы смогли по достоинству оценить таланты и мастерство участников - актеров, режиссеров 🎭

Поделиться

Ещё новости