Антивирусный концерт-путешествие пройдет на сцене СевТЮЗа / Новости / CевТЮЗ
Новости
30 сентября 2020 г.

Антивирусный концерт-путешествие пройдет на сцене СевТЮЗа

    Побродить по улицам мира приглашает жителей и гостей Севастополя заслуженная артистка России Ольга Панкратова. 

    Захватывающее барабанное шоу, оперные арии и джазовые импровизации, страстное танго и чувственная румба – все это ожидает зрителей 8 октября. Режиссёр шоу «Улицы мира», заслуженная артистка России Ольга Панкратова не в первый раз старается соединить в программе самые разнообразные стили и направления, обрамив сценическое действо яркими спецэффектами.

"Очень много замечательных композиций барабанного шоу, будет много других сюрпризов. На этом шоу мы покажем весь арсенал, который у нас есть: и возможности перкуссионных Константина Неделева, саксофона Роланди Ниавадзе, ударных установок и много чего другого", - рассказала Ольга Панкратова.

    Театрализованное шоу «Улицы мира» – это большое путешествие по планете Земля. А у всех, кто живёт на ней, это путь с одинаковыми желаниями – любить и быть счастливыми.

    В рамках антивирусного концерта Ольги Панкратовой "Улицы мира. Барабанное шоу "Ритм сердца" состоится АУКЦИОН!

    Свои работы для мероприятия предоставит песочная художница Севастополя Тори Воробьёвой. Всего будет представлено несколько картин.

    Деньги, вырученные в этот вечер, будут переведены в пользу 10-месячной – Зарины Бадоевой.

    Принять участие в аукционе могут только участники концерта. Не упускайте возможность провести вечер в атмосфере прекрасного.

    Но сюрпризы на этом на заканчиваются. Вас удивит не только разнообразие музыкальных композиций, собранных со всего света, но и приятные сюрпризы! В этот вечер среди зрителей пройдет мгновенная лотерея.
    Победитель получит из рук заслуженной артистки России Ольги Панкратовой невероятной красоты песочную картину севастопольской художницы Тори Воробьевой.

 

    Специально для концерта-путешествия «Улицы мира» Ольги Панкратовой, заслуженной артистки России, и премьеры барабанного шоу «Ритм сердца» Константина Неделева выпущена лимитированная серия открыток.

    Коллекция разработана по мотивам шоу Тори Воробьевой, севастопольской песочной художницы. Каждое изображение будет напоминать вам о прекрасных мгновениях концерта. А еще вы сможете отправить открытки друзьям и рассказать, как чудесно провели время.

    Сумма, вырученная в этот вечер от продажи открыток, будет направлена в фонд помощи Зарине Бадоевой.

Поделиться

Ещё новости