Петр и Феврония
Петр и Феврония
1 час. 30 мин.
1 час. 30 мин.
- Режиссёр
- Стефания Гараева-Жученко
Даты проведения спектакля
| 2 июня 2026 г. 18:30 | Основная сцена |
Театральный проект 27, г. Санкт-Петербург
Что такое любовь? Существует ли верность в современном мире? Могут ли люди прожить долгую и счастливую супружескую жизнь?
В поисках ответов героиня спектакля Маша обращается к истории Святых Петра и Февронии, — пары, жившей 800 лет назад и сумевшей запечатлеть свою любовь в вечности.
На территории театра любовь Петра и Февронии рассматривается как путь. Как становление. Как обретение и усилие. Как шаг за шагом создаваемая Семья (с большой буквы), ценность которой сложно уместить в слова.
Этот спектакль прежде всего для подростков. Именно с молодыми людьми наша команда захотела вести честный разговор, ведь в этом возрасте так важно сформировать ориентиры, на которые человек сможет опираться в будущем.
Поделиться