Новости за Март 2019 г. / СевТЮЗ

Новости

Чистая среда

Чистая среда

 28 марта, Севастопольский театра юного зрителя был удостоен знака качества этической оценки – Межрегиональная общественная организация Национальный совет социальной информации (Санкт-Петербург) вручила представителю театра Сертификат «Чистая информационная среда для детей и взрослых»  Таким образом, спектакли Севастопольского театра юного зрителя признаны …

Далее

27 марта -Всемирный день театра

27 марта -Всемирный день театра

Появившееся на заре цивилизации, искусство театра не только не умерло, как предрекали ему в начале прошлого века, но и успешно развивается, расширяя и углубляя то, что заложили наши гениальные предки -- от Эсхила и Аристофана до Станиславского, Мейерхольда и Товстоногова. …

Далее

С днем рождения!

С днем рождения!

Сегодня, 26 марта, не с юбилеем, но с красивой круглой датой коллеги и друзья поздравляют главного администратора СевТЮЗа Марину Джусь. Обаятельнейший, тактичный, полный остроумия и оптимизма человек, Марина успевает сделать за день полтора десятка дел и решить множество вопросов. Ее трудолюбие и …

Далее

Сегодня — День работников культуры

Сегодня — День работников культуры

Примечательно: 25 марта День работников культуры отмечается в России только двенадцатый раз. Работники культуры — если только речь не идет о знаменитостях и корифеях — люди очень скромные, даже, пожалуй, малозаметные, не избалованные ни материальным, ни публичным признанием. Великое государство, и вполне заслуженно, чествовало …

Далее

Театральный субботник-2019

Театральный субботник-2019

Весна - время обновления и очищения! Сегодня коллектив театра участвует в общегородском субботнике, облагораживая территорию вокруг здания театра! Чистота, красота и порядок - субботник 2019!

Далее